Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
0 Treffer für Max Beckmann
  • Künstlername:
    Max Beckmann
94 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 9
  • Druckgrafik: 73
  • Gemälde: 9
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
3 Tage | Bonhams
Marsden Hartley
Lot 14 New Mexico Recollection No. 8
€ 369.000 - 553.000
3 Tage | Bonhams
Marsden Hartley
Lot 18 Green and Purple Grapes in a Basket
€ 92.000 - 138.000
18 Tage | Hindman, Chicago
Ernst Barlach
Lot 61 Der Rächer (The Avenger) , 1914
bronze with brown patina
€ 14.000 - 19.000
17 Tage | Ketterer Kunst, Munich
Erich Heckel
Lot 121003034 Dünen bei Den Haan , 1916
Watercolor
€ 12.000 - 15.000
16 Tage | Heritage, Texas
Lyonel Feininger
Lot 77002 Four-Masted Sailing Ship in Dark Sea , 1954
Watercolor and ink on paper
€ 9.400 - 14.000